Anonymer Künstler 19. Jahrhundert
Gewitterstimmung, unsigniert, Öl auf Leinwand, 57 x 47 cm, gerahmt, Leinwand stark verschmutzt, teilweise überarbeitet, Rahmen abgeleimt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.10.2017 - 15:03
EUR 48.-
EUR 48.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art up to 300€ |
Date: | 25.10.2017 - 15:03 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |
** Purchase price excl. charges and taxes