Wolfgang Hutter *
(Wien 1928-2014) Ohne Titel, handsigniert, datiert Hutter 74, Radierung, Nr. 97 von 250 nummerierten Abzügen, Stockgröße 38 x 43 cm, ungerahmt, Blattrand beschädigt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.10.2017 - 15:08
EUR 45.-
EUR 40.-
Wolfgang Hutter *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art up to 300€ |
Date: | 25.10.2017 - 15:08 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |
** Purchase price excl. charges and taxes