Lot No. 191-022393/0011

Monogrammist Ende 20. Jahrhundert

Monogrammist Ende 20. Jahrhundert - Art up to 300€

Landhaus Keller in der Schmidgasse, undeutlich monogrammiert, Tusche/Aquarell auf Papier, mit Deckweiß gehöht, Bildausschnitt 37 x 21,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

25.10.2017 - 15:22

Starting bid:
EUR 40.-

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auction: Art up to 300€
Auction type: Online auction
Date: 25.10.2017 - 15:22
Location: Graz
Exhibition: online