Kurt Moldovan *
(Wien 1918-1977) Ohne Titel, signiert Moldovan, Radierung, Nr. 28 von 200 nummerierten Exemplaren, Stockgröße 24 x 32,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen abgerieben
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.10.2017 - 15:23
EUR 80.-
EUR 80.-
Kurt Moldovan *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art up to 300€ |
Date: | 25.10.2017 - 15:23 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |
** Purchase price excl. charges and taxes
More objects by this artist
Estimate:
EUR 800.- to EUR 1,200.- -
Starting bid:
EUR 120.-