Lot No. 191-022157/0001

Paul Robert Passini

Paul Robert Passini - Art up to 300€

(Wien 1881-1956, Onkel des Malers Hans Fronius, tätig als Landschafts- und Vedutenmaler) "Flurweg ins Dorf", signiert datiert Paul Passini 1948, Aquarell auf Papier, Blattgröße 35 x 54 cm, verglast, gerahmt, Altersspuren

Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

25.10.2017 - 15:23

Starting bid:
EUR 80.-

Paul Robert Passini

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auction: Art up to 300€
Auction type: Online auction
Date: 25.10.2017 - 15:23
Location: Graz
Exhibition: online