Anonymer Künstler, 1. Hälfte 19. Jahrhundert
"Heilige Dreifaltigkeit", unsigniert, Öl auf Leinwand, doubliert, 110 x 79 cm, schwarz gebeizter Profilholzrahmen, Leinwand krakeliert, im Zuge vorangegangener Restaurierungen überarbeitet
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.10.2017 - 15:25
EUR 260.-
EUR 260.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art up to 300€ |
Date: | 25.10.2017 - 15:25 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |
** Purchase price excl. charges and taxes