Künstler Anfang 20. Jahrhundert
Nordafrikanische Stadt, unleserlich signiert, Öl auf Leinwand, 52 x 79 cm, Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, verbeult und überarbeitet, Rahmen mehrfach bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.10.2017 - 15:25
EUR 160.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art up to 300€ |
Date: | 25.10.2017 - 15:25 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |