Lot No. 191-022117/0009

Künstler Anfang 20. Jahrhundert

Nordafrikanische Stadt, unleserlich signiert, Öl auf Leinwand, 52 x 79 cm, Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, verbeult und überarbeitet, Rahmen mehrfach bestoßen

Specialist: Friedrich Reinbacher

25.10.2017 - 15:25

Starting bid:
EUR 160.-

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auction: Art up to 300€
Date: 25.10.2017 - 15:25
Location: Graz
Exhibition: online