Max Milo
(geb. 1938 Graz, Besuch der Kunstgewerbeschule Graz, Mitglied von art cell München) Ohne Titel, signiert, datiert Max Milo 68, Tuschezeichnung auf Papier, Bildausschnitt 43 x 33 cm, Passepartout, unter Glas, Blattrand beschädigt (Passepartout)
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.10.2017 - 15:33
EUR 50.-
EUR 50.-
Max Milo
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art up to 300€ |
Date: | 25.10.2017 - 15:33 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |
** Purchase price excl. charges and taxes
Lots from other auctions
- Altschliffdiamant Ring zus. ca. 0,30 ct
- Kulturperlen Brosche "Sicherheitsnadel"
- Historismus Aufsatzspiegel bzw. Schminkspiegel, Ende 19. Jahrhundert