You are using an outdated browser!

Lot No. 48

Adolf Gsell

Adolf Gsell - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(geb. 1933 Graz, Mitglied der Vereinigung Bildender Künstler Steiermarks) Ohne Titel, signiert, datiert Gsell 90, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 17 x 12 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Specialist: Friedrich Reinbacher

12.11.2012 - 14:00

Starting bid:
EUR 150.-

Adolf Gsell

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auction: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Date: 12.11.2012 - 14:00
Location: Graz
Exhibition: 22.10. - 12.11.2012