Lot No. 191-022188/0166

Rudolf Hann *

(Graz 1886-1975 genannt) Portrait, signiert, datiert Rud. Hann 1931, Öl/Leinwand auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 46 x 30,5 cm, schwarzer Profilholzrahmen, Altersspuren, Rahmen bestoßen

Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

25.10.2017 - 15:50

Starting bid:
EUR 30.-

Rudolf Hann *

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auction: Art up to 300€
Auction type: Online auction
Date: 25.10.2017 - 15:50
Location: Graz
Exhibition: online