Lot No. 191-022188/0165

Carl Goedel

(Brünn 1870-1948 Wien) Flussüberquerung auf dem Heimweg, signiert, datiert C. Gödel 1910, Öl auf Leinwand, 82 x 110 cm, bronzefarbiger, massegezierter Holzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen bestoßen

Specialist: Friedrich Reinbacher

25.10.2017 - 15:51

Starting bid:
EUR 280.-

Carl Goedel

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auction: Art up to 300€
Date: 25.10.2017 - 15:51
Location: Graz
Exhibition: online