Anton Fiedler
(tätig in Wien, 1. Hälfte 19. Jahrhundert) Stillleben, handsigniert A. Fiedler, Öl/Leinwand auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 39 x 31 cm, Eichenholzrahmen, Altersspuren (103)
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.10.2017 - 16:01
EUR 280.-
EUR 280.-
Anton Fiedler
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art up to 300€ |
Date: | 25.10.2017 - 16:01 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |
** Purchase price excl. charges and taxes