Lot No. 191-022013/0005

Klara Scholler

Klara Scholler - Art up to 300€

(steirische Künstlerin des 20. Jahrhunderts, tätig als Blumen- und Landschaftsmalerin) Blumenstillleben (Waldenzian), signiert, datiert Klara Scholler 1991, Aquarell/Papier, Bildausschnitt 43,5 x 32,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen bestoßen (35)

Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

25.10.2017 - 16:03

Starting bid:
EUR 60.-

Klara Scholler

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auction: Art up to 300€
Auction type: Online auction
Date: 25.10.2017 - 16:03
Location: Graz
Exhibition: online