Klara Scholler
(steirische Künstlerin des 20. Jahrhunderts, tätig als Blumen- und Landschaftsmalerin) Blumenstillleben (Waldenzian), signiert, datiert Klara Scholler 1991, Aquarell/Papier, Bildausschnitt 43,5 x 32,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen bestoßen (35)
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.10.2017 - 16:03
EUR 60.-
Klara Scholler
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art up to 300€ |
Date: | 25.10.2017 - 16:03 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |
Lots from other auctions
- Damenring
- Altschliffbrillantsolitär Ring ca. 0,50 ct