Künstler Anfang 20. Jahrhundert
Wochenmarkt, handsigniert, datiert Krumenacker Ernst 1920, Aquarell auf Papier, mit Deckweiß gehöht, Bildausschnitt 44 x 62 cm, verglast, gerahmt, Altersspuren, Rahmen stark bestoßen, abgerieben (165)
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.10.2017 - 16:04
EUR 360.-
EUR 100.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art up to 300€ |
Date: | 25.10.2017 - 16:04 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |
** Purchase price excl. charges and taxes