Franz Eigner
(geb. 1931 in Voitsberg, Gründungsmitglied der Jungen Gruppe und Mitglied der Grazer Sezession) "Und das ist die Insel mit den Bächen und den Silberbergwerken", signiert, datiert F. Eigner 64/65, Öl auf Leinwand, 90 x 125 cm, gerahmt, Altersspuren
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.10.2017 - 16:06
EUR 300.-
EUR 300.-
Franz Eigner
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art up to 300€ |
Date: | 25.10.2017 - 16:06 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |
** Purchase price excl. charges and taxes