Lot No. 191-022252/0066

Franz Eigner

Franz Eigner - Art up to 300€

(geb. 1931 in Voitsberg, Gründungsmitglied der Jungen Gruppe und Mitglied der Grazer Sezession) "Und das ist die Insel mit den Bächen und den Silberbergwerken", signiert, datiert F. Eigner 64/65, Öl auf Leinwand, 90 x 125 cm, gerahmt, Altersspuren

Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

25.10.2017 - 16:06

Realized price: **
EUR 300.-
Starting bid:
EUR 300.-

Franz Eigner

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auction: Art up to 300€
Auction type: Online auction
Date: 25.10.2017 - 16:06
Location: Graz
Exhibition: online

** Purchase price excl. charges and taxes