Lot No. 191-022567/0017

Arthur Sühs

Arthur Sühs - Art up to 300€

(Wien 1913-1993 Salzburg) Salzkammergut?, handsigniert Arthur Sühs 67, Aquarell/ Deckweiß auf Papier, Bildausschnitt 29,5 x 43 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren

Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

25.10.2017 - 16:07

Starting bid:
EUR 180.-

Arthur Sühs

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auction: Art up to 300€
Auction type: Online auction
Date: 25.10.2017 - 16:07
Location: Graz
Exhibition: online