Fritz Paplham *
(um 1940) Blick auf das Matterhorn, signiert Frietz Paplham, Öl auf Malkarton, Bildausschnitt 40 x 32,5 cm, gerahmt, Altersspuren, Rahmen bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.10.2017 - 16:19
EUR 160.-
Fritz Paplham *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art up to 300€ |
Date: | 25.10.2017 - 16:19 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |