Lot No. 091-113177/0000

Friederike Schwab

(geb.1941 in Graz, Besuch der Kunstgewerbeschule unter Brunner, Osterider und Wolf) Stillleben mit blühender Amaryllis, handsigniert, datiert F Schwab 2001, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 61 x 47 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

25.10.2017 - 16:26

Starting bid:
EUR 100.-

Friederike Schwab

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auction: Art up to 300€
Auction type: Online auction
Date: 25.10.2017 - 16:26
Location: Graz
Exhibition: online