You are using an outdated browser!

Lot No. 7000

A. M. POOLE

A. M. POOLE - Kunst, Antiquitäten und Schmuck<br>Sonderteil KLAVIERE aus dem MOZARTEUM

wohl England 2. Hälfte 20. Jhdt. "Castle Rushen - "Castletown" unten rechts signiert, Öl auf Preßplatte, ca. 38 x 49,5 cm, Fleckstelle, masseverzierter Rahmen, beschädigt

Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

31.10.2012 - 14:00

Starting bid:
EUR 180.-

A. M. POOLE

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm, Sat.: 9.00am - 1.00pm
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auction: Kunst, Antiquitäten und Schmuck<br>Sonderteil KLAVIERE aus dem MOZARTEUM
Date: 31.10.2012 - 14:00
Location: Salzburg
Exhibition: 27.10. - 31.10.2012