Teegarnitur
1. Viertel 20. Jahrhundert, aus Metall, plastische Wandungen mit Faltenzügen und Hammerschlagdekor geziert, bestehend aus: 1 Teekanne mit Deckel, 1 Milchkännchen, 1 Zuckerdose mit Deckel, 1 Tablett, Marke WMF, am Boden gemarkt, Altersspuren, teilweise verbeult
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.10.2017 - 16:30
EUR 32.-
EUR 30.-
Teegarnitur
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art up to 300€ |
Date: | 25.10.2017 - 16:30 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |
** Purchase price excl. charges and taxes