Russische Ikone, 18./19. Jhdt.
"Orthodoxer Heiliger" Tempera auf Holz, Silberoklad, ca. 10 x 9 cm, vergoldeter Holzrahmen in aufklappbarem verglasten Kastenrahmen
Specialist: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
31.10.2012 - 14:00
EUR 160.-
EUR 160.-
+43-662-87 16 71-0
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 31.10.2012 - 14:00 |
Exhibition: | 27.10. - 31.10.2012 |
** Purchase price excl. charges and taxes