Hanns Kobinger *
(Linz 1892-1974 Gramastetten) Rab (Arbe), signiert, datiert H. Kobinger 1969, sowie im Stock monogrammiert HK, Linolschnitt, Stockgröße 44,5 x 35,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, fleckig, Blatt wellig
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.10.2017 - 16:31
EUR 100.-
EUR 100.-
Hanns Kobinger *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art up to 300€ |
Date: | 25.10.2017 - 16:31 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |
** Purchase price excl. charges and taxes