Lot No. 191-022448/0071

Luigi Kasimir *

Luigi Kasimir * - Art up to 300€

(Pettau 1881-1962 Wien, Studium an der allgemeinen Malerschule und Wiener Akademie) "Innenhof Schallaburg", handsigniert Luigi Kasimir, Radierung in Farbe, Stockgröße 43,5 x 57,5 cm, verglast, gerahmt, stockfleckig, Rahmen bestoßen (177)

Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

25.10.2017 - 16:32

Starting bid:
EUR 90.-

Luigi Kasimir *

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auction: Art up to 300€
Auction type: Online auction
Date: 25.10.2017 - 16:32
Location: Graz
Exhibition: online