Lot No. 7012

Ovaler Schreib bzw. Salontisch originale Grundsubstanz aus dem 19 JH mit späteren Veränderungen und Ergänzungen,

Ovaler Schreib bzw. Salontisch originale Grundsubstanz aus dem 19 JH mit späteren Veränderungen und Ergänzungen, - Antiques and art

Nußholz und nußfurniert, mattiert, gedrechselte Füße und Stegverbindung, 1 Lade, 78 x 132 x 63 cm, Alters und Gebrauchspuren, Oberflächenschäden

Specialist: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

31.10.2012 - 14:00

Realized price: **
EUR 240.-
Starting bid:
EUR 240.-

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auction: Antiques and art
Auction type: Saleroom auction
Date: 31.10.2012 - 14:00
Location: Wien | Favoriten
Exhibition: 20.10. - 31.10.2012

** Purchase price excl. charges and taxes