Ovaler Schreib bzw. Salontisch originale Grundsubstanz aus dem 19 JH mit späteren Veränderungen und Ergänzungen,
Nußholz und nußfurniert, mattiert, gedrechselte Füße und Stegverbindung, 1 Lade, 78 x 132 x 63 cm, Alters und Gebrauchspuren, Oberflächenschäden
Specialist: Günther Minichreiter
31.10.2012 - 14:00
EUR 240.-
EUR 240.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 31.10.2012 - 14:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 20.10. - 31.10.2012 |
** Purchase price excl. charges and taxes