Biedermeier Eckkästchen 1 H 19 JH,
Fichtenholzkorpus eichefurniert, mattiert, 2 volle und 2 nachverglaste Türen, profilierter Kranz, H=189 cm, SM=89 cm, Innenfächer, Alters und Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen
31.10.2012 - 14:00
EUR 500.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 31.10.2012 - 14:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 20.10. - 31.10.2012 |