Ferdinand Bilger
(Wien 1903-1961 Graz, war Mitglied des Art Club und der Sezession Graz) "Freude", auf der Rückseite beschriftet, Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt 55 x 42,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen abgerieben
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
29.10.2012 - 14:00
EUR 360.-
Ferdinand Bilger
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 29.10.2012 - 14:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 22.10. - 29.10.2012 |