Giovanni Zangrando *
(Triest 1867-1941) Küstenlandschaft, signiert G. Zangrando, Öl auf Holzplatte, Bildausschnitt 48 x 38,5 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, verschmutzt, Rahmen bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
29.10.2012 - 14:00
EUR 500.-
EUR 500.-
Giovanni Zangrando *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 29.10.2012 - 14:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 22.10. - 29.10.2012 |
** Purchase price excl. charges and taxes