Lot No. 7016

Italienischer Humpen,

Italienischer Humpen, - Antiques and Paintings

Silber, rund, aufgelegtes Wappen, Gravur, Höhe 10,7 cm, Gewicht 245 g, italienisches Beschauzeichen, 20. Jh., (HS)

Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

22.10.2012 - 15:00

Starting bid:
EUR 150.-

Italienischer Humpen,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm

Auction: Antiques and Paintings
Date: 22.10.2012 - 15:00
Location: Vienna | Palais Dorotheum
Exhibition: 18.10. - 22.10.2012