Sergius Pauser *
(Wien 1896-1970 Klosterneuburg) See mit Gebirgskulisse im Morgennebel, signiert und datiert unten rechts: Sergius Pauser 1960, Aquarell auf Papier, ca. 35 x 49 cm, Passepartout, verglast, Rahmen leicht beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
13.10.2017 - 15:00
EUR 1,000.-
EUR 550.-
Sergius Pauser *
Auction: | Modern and Contemporary Art, Modern Prints |
Date: | 13.10.2017 - 15:00 |
Exhibition: | 06.10. - 13.10.2017 |
** Purchase price incl. charges and taxes