Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.) Landschaft, signiert und datiert unten rechts: K. Korab (19)78, Farblithografie Nr. 63/99, Blatt ca. 62 x 48 cm, verglast
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
05.10.2017 - 15:18
EUR 100.-
Karl Korab *
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 05.10.2017 - 15:18 |
Exhibition: | 29.09. - 05.10.2017 |
More objects by this artist
Estimate:
EUR 3,400.- to EUR 4,500.- -
Estimate:
EUR 2,600.- to EUR 4,000.- -
Estimate:
EUR 2,400.- to EUR 3,000.-