Lot No. 195-034918/0003

Franz Lettner *

(Salzburg 1909-1998 Innsbruck) Morgennebel, signiert und datiert unten rechts: Lettner (19)80, rückseitig bezeichnet und mit Künstlerstempel, Mischtechnik auf dünnem Karton, kaschiert auf Karton, ca. 21,5 x 17,5 cm, gerahmt, beschädigt Ruf 400

Specialist: Richard Krautgartner Richard Krautgartner
+43-662-87 16 71-24

05.10.2017 - 15:23

Starting bid:
EUR 280.-

Franz Lettner *

+43-662-87 16 71-24

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm, Sat.: 9.00am - 1.00pm
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auction: Jewellery, antiques and art
Date: 05.10.2017 - 15:23
Location: Salzburg
Exhibition: 29.09. - 05.10.2017