Lot No. 195-034804/0083

Jesus als guter Hirte, wohl Italien, 18./19. Jahrhundert

Jesus als guter Hirte, wohl Italien, 18./19. Jahrhundert - Jewellery, antiques and art

Holz, vollplastisch geschnitzt, stark reduzierte originale Polychrom- und Goldfassung mit Fehlstellen, Glasaugen, Höhe ca. 25 cm, beschädigt, Teile gebrochen, fehlen

05.10.2017 - 16:07

Starting bid:
EUR 240.-

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm, Sat.: 9.00am - 1.00pm
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auction: Jewellery, antiques and art
Auction type: Online auction
Date: 05.10.2017 - 16:07
Location: Salzburg
Exhibition: 29.09. - 05.10.2017