Lot No. 195-034804/0081

Altarleuchter im Barockstil

Altarleuchter im Barockstil - Jewellery, antiques and art

Holz, allseitig geschnitzt, blattvergoldet, dreiseitiger Volutensockel, freistehend, Balusterschaft, Eisendorn, Tropftasse, Gesamthöhe ca. 78 cm, beschädigt, gebräunte Bruchstelle, Metallteile fehlt

05.10.2017 - 16:24

Realized price: **
EUR 180.-
Starting bid:
EUR 180.-

Altarleuchter im Barockstil

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm, Sat.: 9.00am - 1.00pm
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auction: Jewellery, antiques and art
Auction type: Online auction
Date: 05.10.2017 - 16:24
Location: Salzburg
Exhibition: 29.09. - 05.10.2017

** Purchase price excl. charges and taxes