You are using an outdated browser!

Lot No. 110-020783/0002

Französischers Pfeiler bzw. Nachtkästchen

1 H. 19. JH, mahagonifurnierter Korpus auf Räder, ebonisierte Säulenlisenen mit Bronze Kapitälen und Basen, eine Tür,1 Lade, ergänzte Marmorplatte,77,5 x 42 x 42 cm, restaurierter Zustand.

Specialist: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

07.02.2018 - 16:23

Starting bid:
EUR 400.-

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auction: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Date: 07.02.2018 - 16:23
Location: Wien | Favoriten
Exhibition: 27.01. - 07.02.2018