Tischuhr,
Swarovski, farbloses Glas, vergoldete Metallmontierung, Uhrwerk nicht geprüft (keine Gewähr für Funktion), Höhe 7,5 cm, Firmenzeichen, in OK; (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
22.10.2012 - 15:00
EUR 120.-
Tischuhr,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 22.10.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 18.10. - 22.10.2012 |