Lot No. 7904

Albert Holz *

Albert Holz * - Antiques and Paintings

(Düsseldorf 1884-1955) Schafe am Heimweg, signiert Alb. Holz Ddf, Öl auf Leinwand, 60,5 x 80,5 cm, gerahmt, (Rei)

Specialist: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

22.10.2012 - 15:00

Starting bid:
EUR 700.-

Albert Holz *

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm

Auction: Antiques and Paintings
Date: 22.10.2012 - 15:00
Location: Vienna | Palais Dorotheum
Exhibition: 18.10. - 22.10.2012