Lot No. 7901

Maria Kistler *

Maria Kistler * - Antiques and Paintings

(Cles/Nonnstal, Südtirol 1884-1963 Innsbruck) Blumenstillleben mit Vögeln, signiert M. Kistler, Öl auf Holz, 30 x 22 cm, gerahmt, (Wi)

Specialist: Mag. Susanne Winter Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

22.10.2012 - 15:00

Starting bid:
EUR 500.-

Maria Kistler *

+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm

Auction: Antiques and Paintings
Date: 22.10.2012 - 15:00
Location: Vienna | Palais Dorotheum
Exhibition: 18.10. - 22.10.2012