Lot No. 521

Zeitungsständer

um 1850/60, verschiedene Weich und Harthölzer teilweise nußfurniert mit verschiedenen teilweise gefärbten Edelhölzern ornamental sowie in Form von Musikinstrumenten marketiert, mit Schnitzauflagen geziert, 50 x 46 x 25 cm. beschädigt kleine Teile fehlen

Specialist: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

12.11.2012 - 14:00

Starting bid:
EUR 260.-

Zeitungsständer

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auction: Art and Antiques, Jewellery
Auction type: Saleroom auction
Date: 12.11.2012 - 14:00
Location: Wien | Favoriten
Exhibition: 29.10. - 10.11.2012