Zeitungsständer
um 1850/60, verschiedene Weich und Harthölzer teilweise nußfurniert mit verschiedenen teilweise gefärbten Edelhölzern ornamental sowie in Form von Musikinstrumenten marketiert, mit Schnitzauflagen geziert, 50 x 46 x 25 cm. beschädigt kleine Teile fehlen
Specialist: Günther Minichreiter
12.11.2012 - 14:00
EUR 260.-
Zeitungsständer
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art and Antiques, Jewellery |
Date: | 12.11.2012 - 14:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 29.10. - 10.11.2012 |