Lot No. 692

Ofenverkleidung, 1. Viertel 20. Jhdt.

Ofenverkleidung, 1. Viertel 20. Jhdt. - Christmas-auction Furniture, Carpets, Paintings

teilweise aus geprägtem und gepresstem Messing, patiniert, Lisenen und Platte aus gesprenkeltem Marmor, floral durchbrochene nach vorne gerundete Türe, Höhe ca.116 cm, Breite ca. 87 cm, Tiefe ca. 51 cm, beschädigt Ruf 800

21.11.2012 - 14:00

Realized price: **
EUR 1,063.-
Estimate:
EUR 1,600.- to EUR 1,800.-

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm, Sat.: 9.00am - 1.00pm
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auction: Christmas-auction Furniture, Carpets, Paintings
Auction type: Saleroom auction
Date: 21.11.2012 - 14:00
Location: Salzburg
Exhibition: 07.11. - 21.11.2012

** Purchase price incl. charges and taxes