3 silberne Plaketten um 1900
a) Tiroler Landesausstellung Innsbruck 1893, Durchmesser ca. 5,5 cm, Gewicht 53 g b) Gewerbe- und IndustrieAusstellung Bozen 1881, Durchmesser ca. 4,7 cm, Gewicht 40 g c) Für langjährige treue Dienste vom bayrischen Industriellenverband, Durchmesser ca. 5 cm, Gewicht 50 g; teils mit Amtspunzen 1872 - 1922, berieben, 2 Originaletuis, fleckig Ruf 300
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
21.11.2012 - 14:00
EUR 400.-
- Estimate:
EUR 400.- to EUR 500.-
3 silberne Plaketten um 1900
Date: | 21.11.2012 - 14:00 |
Exhibition: | 07.11. - 21.11.2012 |
** Purchase price incl. charges and taxes