Hinterglasbild, Rumänien 2. Hälfte 19. Jhdt.
"Trauernde Muttergottes" ca. 43,5 x 38 cm, Farbreduktionen, Rahmen beschädigt Ruf 180
Specialist: Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
richard.krautgartner@dorotheum.at
21.11.2012 - 14:00
- Estimate:
EUR 300.- to EUR 400.-
Date: | 21.11.2012 - 14:00 |
Exhibition: | 07.11. - 21.11.2012 |