Alois TOTT
(Wien 1870 - 1939) "Dorfstraße in Südtirol" unten links signiert und beschriftet: A. Tott, Aquarell auf Papier, ca. 16 x 23 cm, Passepartout, verglast, Rahmen beschädigt Ruf 180
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
20.11.2012 - 14:00
- Estimate:
EUR 300.- to EUR 450.-
Alois TOTT
Date: | 20.11.2012 - 14:00 |
Exhibition: | 07.11. - 20.11.2012 |