Lot No. 7000

2 Bilder: a) Christian GELLINEK *

2 Bilder: a) Christian GELLINEK * - Antiques, art and jewellery

(Österreich, 1. Hälfte 20. Jhdt.) "Schlosshof Petzenkirchen" unten rechts monogrammiert: Ch. G. und datiert: (19)23, Aquarell auf Papier, ca. 17 x 20 cm b) "Frauengespräch am Gehöft mit Vorgarten und Wäsche" Aquarell, weiß gehöht auf braunem Papier, ca. 21 x 16 cm, Passepartout, verglast, Rahmen beschädigt

Specialist: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
+43-662-87 16 71-49

gerhard.gafko@dorotheum.at

18.10.2012 - 15:00

Starting bid:
EUR 110.-

+43-662-87 16 71-49

gerhard.gafko@dorotheum.at

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm, Sat.: 9.00am - 1.00pm
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auction: Antiques, art and jewellery
Date: 18.10.2012 - 15:00
Location: Salzburg
Exhibition: 15.10. - 18.10.2012