Lot No. 7000

Wilhelm WOLLMANN

Wilhelm WOLLMANN - Antiques, art and jewellery

(Haagen 1872 - 1931 München) "Reh in bayrischer Aulandschaft" unten rechts signiert: W. Wollmann München, Öl auf Leinwand, ca. 38 x 52 cm, Krakelee

Specialist: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
+43-662-87 16 71-49

gerhard.gafko@dorotheum.at

18.10.2012 - 15:00

Starting bid:
EUR 150.-

Wilhelm WOLLMANN

+43-662-87 16 71-49

gerhard.gafko@dorotheum.at

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm, Sat.: 9.00am - 1.00pm
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auction: Antiques, art and jewellery
Date: 18.10.2012 - 15:00
Location: Salzburg
Exhibition: 15.10. - 18.10.2012