Lot No. 7000

F. SILEITSCH

F. SILEITSCH - Antiques, art and jewellery

(Mitte 20. Jhdt.) "Straßenjunge mit Zigarre" unten rechts signiert F. Sileitsch, Öl und Preßplatte, ca. 50 x 40 cm, masseverzierter Rahmen

Specialist: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
+43-662-87 16 71-49

18.10.2012 - 15:00

Starting bid:
EUR 110.-

F. SILEITSCH

+43-662-87 16 71-49

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm, Sat.: 9.00am - 1.00pm
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auction: Antiques, art and jewellery
Date: 18.10.2012 - 15:00
Location: Salzburg
Exhibition: 15.10. - 18.10.2012