Lot No. 7000

Luigi KASIMIR *

Luigi KASIMIR * - Antiques, art and jewellery

(Pettau 1881 - 1962 Wien) "Seebenstein - Innenhof" unten mittig signiert, Farbradierung, ca. 40 x 56 cm, Blattformat ca. 52 x 67 cm, verglast, gerahmt

Specialist: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
+43-662-87 16 71-49

18.10.2012 - 15:00

Starting bid:
EUR 90.-

Luigi KASIMIR *

+43-662-87 16 71-49

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm, Sat.: 9.00am - 1.00pm
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auction: Antiques, art and jewellery
Date: 18.10.2012 - 15:00
Location: Salzburg
Exhibition: 15.10. - 18.10.2012