Lot No. 7000

J. HAAS

J. HAAS - Antiques, art and jewellery

(wohl Deutsch um 1900) "In der römischen Campagna" unten links signiert: J. Haas Rom, rückseitig betitelt, Öl auf Karton, ca. 33 x 24 cm, gerahmt

Specialist: Richard Krautgartner Richard Krautgartner
+43-662-87 16 71-24

18.10.2012 - 15:00

Starting bid:
EUR 120.-

J. HAAS

+43-662-87 16 71-24

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm, Sat.: 9.00am - 1.00pm
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auction: Antiques, art and jewellery
Date: 18.10.2012 - 15:00
Location: Salzburg
Exhibition: 15.10. - 18.10.2012