Monogrammist um 1900
Am Königssee, monogrammiert, datiert MR (18)90, Öl auf Holz, 19 x 24,5 cm, gerahmt, (Rei)
Gegenstück zu Nummer 138-47385/3
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
09.10.2012 - 15:00
EUR 500.-
Monogrammist um 1900
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 09.10.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 05.10. - 09.10.2012 |