Brillantarmband um 1900
Gold ca. 580, 2 Altschliffbrillanten ca. 0,20 ct, 3 Rubine, Steckschließe, Sicherheitskette, österr. Einfuhrpunze 1902-1922, Länge ca. 19 cm, 19,8 g
Specialist: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
24.10.2012 - 15:00
EUR 450.-
Brillantarmband um 1900
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 24.10.2012 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 15.10. - 24.10.2012 |