Omega
Herrentaschenuhr, Metall, Ankerwerk mit Feinregulierung, weiß emailliertes Zifferblatt mit vertiefter Sekunde und arabischen Ziffern, Zifferblatt und Gehäuse minimal beschädigt, 1. Hälfte 20. Jh.
Specialist: Christian Wiesinger
24.10.2012 - 15:00
EUR 120.-
Omega
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 24.10.2012 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 15.10. - 24.10.2012 |